Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield LaneКловерфилд, 10 (10 Cloverfield Lane)

Дата выхода: 31.03.2016

Жанр: Боевик, Детектив, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастика

Продолжительность: 01:43

Режиссер: Дэн Трактенберг

В ролях: Джон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин, Сюзанн Крайер, Брэдли Купер, Сумали Монтано, Синди Хоган, Мат Ваиро

Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.

 

Падение Лондона / London Has Fallen

Падение Лондона / London Has FallenПадение Лондона (London Has Fallen)

Дата выхода: 17.03.2016

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

Продолжительность: 01:40

Режиссер: Бабак Наджафи

В ролях: Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Морган Фриман, Мелисса Лео, Шарлотта Райли, Джеки Эрл Хэйли, Рада Митчелл, Анджела Бассетт, Колин Сэлмон, Шивани Гаи, Роберт Форстер

Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник — агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.

Три девятки / Triple 9

Три девятки / Triple 9Три девятки (Triple 9)

Дата выхода: 03.03.2016

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

Продолжительность: 01:37

Режиссер: Джон Хиллкоут

В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Чиветель Эджиофор, Галь Гадот, Тереза Палмер, Майкл Кеннет Уильямс, Норман Ридус, Клифтон Коллинз мл.

Сюжет разворачивается вокруг компании коррумпированных копов, решившихся на крупное ограбление. Но ради того, чтобы выйти сухими из воды, им необходимо убить кого-то из своих. Название «999» — соответственно — восходит к коду опасности американских полицейских.

 

Зверополис / Zootopia

Зверополис / ZootopiaЗверополис (Zootopia)

Дата выхода: 03.03.2016
Дата выхода на DVD: 03.06.2016

Жанр: Зарубежный мультфильм

Продолжительность: 01:48

Режиссеры: Байрон Ховард, Рич Мур, Джаред Буш

Продюсеры: Кларк Спенсер, Джон Лассетер

В ролях: Идрис Эльба, Дж.К. Симмонс, Джейсон Бейтман, Джиннифер Гудвин, Алан Тьюдик, Дженни Слейт, Бонни Хант, Кэти Лоус, Октавия Спенсер, Джон Ди Маджио

Сценарий: Джаред Буш

Композитор: Джон Пауэлл

Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.