Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen

Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the FallenТрансформеры: Месть падших (Transformers: Revenge of the Fallen)

Дата выхода: 26.06.2009
Дата выхода на DVD: 03.11.2009

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика

Продолжительность: 2:23

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Джон Туртурро, Рамон Родригес, Кевин Данн, Джули Уайт, Изабель Лукас, Джэреб Дюплез, Майкл Бенаер, Дариус МакКрэри, Марк Дж. Паркер, Рэйн Уилсон, Чарльз Адлер, Питер Джейсон, Марк Райан, Стив Том, Саманта Смит, Роберт Фоксуорт, Мэттью Марсден, Джон Бенжамин Хикки

Трансформеры 2 месть падших повествуют о дальнейших жизненных приключениях юного Сэма Уитвикки, который за два года до описываемых событий умудрился спасти человечество предотвратив крупномасштабную битву между Автоботами и Десептиконами — враждующими расами военных инопланетных роботов. Однако это грандиозное приключение не сильно изменило жизнь самого Сэма, он так и остался подростком со своими многочисоенными проблемами, главная из которых — это поступление в колледж и перезд в другой город, куда он, к сожалению, не может взять своего верного телохранителя Автобота Бамблби.

Однако Трансформеры 2 сняли отнюдь не для того чтобы во всех прелястях показать нам жизнь обычного американского юнца — несмотря на то, что Сэм очень сильно хочет забыть обо всей этой истории с Десиптиконами, сделать ему это не удаётся. Поначалу, конечно, жизнь налаживается и отрочество проведённое в колледже обещает быть достаточно интерестным, Сэм заводит новых друзей Лео и Элис и в общем-то начинает увлечённо грызть гранит науки, как вдруг его начинают посещать странные видения в которых он видит загадочные рунные символы.

Если первая часть сиквела вам понравилась, то скачать бесплатно Трансформеры 2 необходимо обязательно, ведь только так вы сможете узнать о том, что случиться с агенством НЕСТ возникшем на базе секртного Сектора 7 и призванного оградить Землю и человечество от новых витков многовековй схватки Десептиконов и Автоботов.

Сэм же, несмотря на все попытке отрешиться от этого дела и свои далеко идущие планы по обучения снова оказывается в тянут в самую гущу событий, т. к. именно он, а ни кто другой, является ключом с помощью которого можно разрешить вселенское противостояние Добра и Зла.

Терминатор: да придет спаситель / Terminator Salvation

Терминатор: да придет спаситель / Terminator SalvationТерминатор: да придет спаситель (Terminator Salvation)

Дата выхода: 04.06.2009
Дата выхода на DVD: 20.08.2009

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Триллер, Фантастика

Продолжительность: 1:46

Режиссер: МакДжи

В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Мун Бладгуд, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд, Крис Браунинг, Хелена Бонем Картер, Дэвид Дуглас, Алан Д. Первин, Зак МакГоуэн, Роланд Кикинджер, Дилан Кенин, Крис Эшуорт, Джон Трэхо, Джадагрэйс, Джо Базиле, Иван Г’Вера

Фильм Терминатор 4: Да придёт спаситель — новая часть эпопеи о судьбе всех землян под предводительством Джона Коннора — человека,  чьё предназначение — возглавить Сопротивление супер компьютеру Скайнет и армии созданных им Терминаторов.

Терминатор да придёт спаситель описывает события 2018 года от рождества Христова. В основе сюжета — две линии, которые под чутким руководством режиссёра сливаются в одну. В первой наш герой Джон Коннор отчаянно занят поисками своего будущего отца, Кайла, который ныне является обычным подростком. Вторая линия гораздо более занимательна — в ней появляется новый герой, Маркус Райт, незнакомец, о котором фактически ничего не известно, спасся ли он из прошлого или пришёл как посланник из будущего — в попытке разгадать его происхождение заключена главная интрига картины.