Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of ExtinctionТрансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age Of Extinction)

Дата выхода: 26.06.2014
Дата выхода на DVD: 30.11.2014

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика

Продолжительность: 02:45

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Джек Рейнор, Стэнли Туччи, Келси Грэммер, ТиДжей Миллер, Ли Бинбин, София Майлс, Питер Каллен, Гэн Хань, Титус Уэлливер

Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Пластик / Plastic

Пластик / PlasticПластик (Plastic)

Дата выхода: 19.06.2014
Дата выхода на DVD: 24.07.2014

Жанр: Боевик, Драма, Зарубежный фильм, Комедия

Продолжительность: 01:42

Режиссер: Джулиан Джилби

В ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Элфи Оуэн-Аллен, Себастьян Де Соуза, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Мем Ферда, Майкл Биспинг

Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.

Внеземное эхо / Earth to Echo

Внеземное эхо / Earth to EchoВнеземное эхо (Earth to Echo)

Дата выхода: 14.06.2014

Жанр: Зарубежный фильм, Приключения, Семейный, Фантастика

Продолжительность: 01:31:15

Режиссер: Дэйв Грин

В ролях: Тео Хальм, Астро, Риз Хартвиг, Элла Валестедт, Джейсон Грей-Стенфорд, Кассиус Клэй, Соня Лесли, Керри О’Мэлли, Вирджиния Луиз Смит

Лучшие друзья Таск, Манч и Алекс начали получать странные закодированные послания на свои мобильные телефоны. Они убеждены, что это что-то да значит, но родители и власти не воспринимают их всерьез. Они решаются взломать код и следуют к источнику посланий. То, с чем они сталкиваются, не из нашего мира и оно нуждается в помощи.

Кровавая месть / In the Blood

Кровавая месть / In the BloodКровавая месть (In the Blood)

Дата выхода: 12.06.2014
Дата выхода на DVD: 05.08.2014

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

Продолжительность: 01:47

Режиссер: Джон Стокуэлл

В ролях: Джина Карано, Кэм Жиганде, Исмаэль Круз, Луис Гусман, Трит Уильямс, Амори Ноласко, Стивен Лэнг, Дэнни Трехо , Ивет Йэтс, Элоиза Мамфорд

Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела…

Кайт / Kite

Кайт / KiteКайт (Kite)

Дата выхода: 12.06.2014
Дата выхода на DVD: 15.07.2014

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм

Продолжительность: 01:40

Режиссер: Ральф Зиман

В ролях: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф, Карл Бьюкс, Деон Лотз, Рассел Савадье, Лайонел Ньютон, Девилль Ванник, Зейн Мис, Теренс Бриджетт

Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…

Грань будущего / Edge of Tomorrow

Грань будущего / Edge of TomorrowГрань будущего (Edge of Tomorrow)

Дата выхода: 05.06.2014
Дата выхода на DVD: 09.10.2014

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Фантастика

Продолжительность: 01:53

Экранизация по произведению: Хироси Сакуразака

Режиссер: Даг Лайман

В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Шарлотта Райли, Джонас Армстронг, Марианн Жан-Баптист, Тони Вэй, Кик Гарри, Драгомир Мрсич, Мэтт Хукингс

История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимикими, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет.

Подполковник Билл Кейдж — ни разу не был на поле битвы, пока не бросили в самую гущу боя неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считанные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное — он просыпается живым в начале того же адского дня, и вынужден сражаться и умирать… снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой.

Но с каждым возвращением Кейдж становится более жестоким и умным в битве с мимиками, сражаясь бок о бок с бойцом спецназа Ритой Вратаски, уничтожившей больше мимиков, чем кто бы то ни было еще на Земле. Рита и Кейдж раз за разом дают бой пришельцам, и каждое повторяющееся сражение приближает их к разгадке того, как убить инопланетных захватчиков и спасти планету.