Игра Эндера / Ender’s Game

Игра Эндера / Ender's GameИгра Эндера (Ender’s Game)

Дата выхода: 31.10.2013

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика

Продолжительность: 01:54

Экранизация по произведению: Орсон Скотт Кард

Режиссер: Гэвин Худ

В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Мойзес Ариас, Нонсо Анози, Брэндон Су Ху, Сурадж Партха, Кайлин Рамбо

Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.

Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение.

Бойфренд из будущего / About Time

Бойфренд из будущего / About TimeБойфренд из будущего (About Time)

Дата выхода: 03.10.2013
Дата выхода на DVD: 30.01.2014

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Комедия, Фэнтези

Продолжительность: 02:03

Режиссер: Ричард Кёртис

В ролях: Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Линдси Дункан, Ли Асквит-Коу, Роуэна Даймонд, Ванесса Кирби, Катрин Стэдмен, Лидия Уилсон, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик

В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.