Никто не выжил / No One Lives

Никто не выжил / No One LivesНикто не выжил (No One Lives)

Дата выхода: 18.04.2013
Дата выхода на DVD: 13.06.2013

Жанр: Зарубежный фильм, Триллер, Ужасы

Продолжительность: 01:17:29

Режиссер: Рюхэй Китамура

В ролях: Люк Эванс, Эделейд Клеменс, Дерек Магияр, Бо Напп, Америка Оливо, Ли Тергесен, Линдси Шоу, Джордж Мердок, Лаура Рэмси, Гэри Граббс

Безжалостные преступники спрятали в заброшенном доме двух заложников, юношу и девушку. Однако через некоторое время головорезы находят заложницу мертвой и неожиданно понимают, что юноша не так прост, как казался на первый взгляд. И теперь это он на них охотится.

Транс / Trance

Транс / TranceТранс (Trance)

Дата выхода: 04.04.2013
Дата выхода на DVD: 15.08.2013

Жанр: Драма, Зарубежный фильм, Криминал, Триллер

Продолжительность: 01:35:38

Режиссер: Дэнни Бойл

В ролях: Джеймс МакЭвой, Венсан Кассель, Розарио Доусон, Дэнни Сапани, Мэттью Кросс, Вахаб Ахмед Шейх, Марк Полтимор, Таппенс Мидлтон, Саймон Кунц, Майкл Шэйффер

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?