Области тьмы / Limitless

Области тьмы / LimitlessОбласти тьмы (Limitless)

Дата выхода: 17.03.2011
Дата выхода на DVD: 19.05.2011

Жанр: Детектив, Зарубежный фильм, Триллер, Фантастика

Продолжительность: 01:34:05

Экранизация по произведению: Алан Глинн

Режиссер: Нил Бёргер

В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Эбби Корниш, Эндрю Ховард, Анна Фрил, Джонни Витуорт, Томас Арана, Роберт Джон Бёрк, Даррен Голдштейн, Нед Эйзенберг

Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду.

Сумасшедшая езда / Drive Angry 3D

Сумасшедшая езда / Drive Angry 3DСумасшедшая езда (Drive Angry 3D)

Дата выхода: 03.03.2011
Дата выхода на DVD: 23.06.2011

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Триллер, Фэнтези

Продолжительность: 1:36

Режиссер: Патрик Люссье

В ролях: Джек МакГи, Дэвид Морс, Уильям Фихтнер, Том Аткинс, Николас Кейдж, Тодд Фармер, Эмбер Хёрд, Криста Кэмпбелл, Шарлотта Росс, Билли Бёрк

Преступник, застреленный на земле, попавший в ад, и сбежавший оттуда, Джон Милтон, не смог защитить свою единственную дочь от Джоны Кинга, главы секты сатанистов. Сейчас же он готов на все, чтобы защитить свою маленькую внучку от Кинга, который жаждет принести ее в жертву через три дня, в ближайшее полнолуние. На помощь ему приходит официантка Пайпер. У неё есть быстрая машина, а также отличный хук правой. Вдвоем они пытаются выследить псевдомессию Джону Кинга и его сообщников-сатанистов.

На своём пути от Колорадо до Луизианы Милтон и Пайпер оставляют за собой трупы, ускользая от жестоких убийц, полицейских и опасного преследователя, известного как Счетовод. Счетовод послан на землю, чтобы вернуть Милтона обратно в ад.